|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Канавокопатель с одним колесом T 600 гидравлический
Канавокопатель с одним колесом T 600 гидравлический
Экскаваторные колеса CM разработаны для монтажа на погрузчики с бортовым поворотом и предназначены для выполнения земляных работ на плотных поверхностях, включая асфальт, бетон и камень. Они эффективны при создании вырезов, выемок, мини-траншей и микротраншей, например, для прокладки оптоволоконных кабелей. Конструкция колес обеспечивает безопасность оператора и окружающих на любой глубине работы.
Основные преимущества
Высокая производительность
Мощное режущее усилие
Чистое выполнение выемки
Простое техническое обслуживание
Сферы использования
Строительство дорог
Прокладка туннелей
Монтаж подземных коммуникаций
Глубина обработки регулируется гидравликой
в базовой комплектации.
Гидравлический сдвиг
также входит в стандартную поставку.
Диапазон ширины траншеи
От 50 мм до 180 мм в зависимости от типа выполняемых работ.
Мощное режущее усилие
Достигается за счет прямой передачи мощности от двигателя к режущему диску, что повышает эффективность работы.
| Тип | с одним колесом, гидравлический |
|