generatory-ozona-1654 - 1
Генератор озона для очистки воды MM-BiOzone для кислорода для профессионального использования для распылителя
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Генератор озона для очистки воды MM-BiOzone для кислорода для профессионального использования для распылителя

Генератор озона для очистки воды MM-BiOzone для кислорода для профессионального использования для распылителя

Генератор озона для очистки воды MM-BiOzone для кислорода для профессионального использования для распылителя Генератор озона для очистки воды MM-BiOzone для кислорода для профессионального использования для распылителя Генератор озона для очистки воды MM-BiOzone для кислорода для профессионального использования для распылителя Генератор озона для очистки воды MM-BiOzone для кислорода для профессионального использования для распылителя Генератор озона для очистки воды MM-BiOzone для кислорода для профессионального использования для распылителя Генератор озона для очистки воды MM-BiOzone для кислорода для профессионального использования для распылителя Генератор озона для очистки воды MM-BiOzone для кислорода для профессионального использования для распылителя Генератор озона для очистки воды MM-BiOzone для кислорода для профессионального использования для распылителя

MM-BIOZONE — это инновационный комплект от компании MM, предназначенный для подачи озонированной воды. Эта технология помогает снизить применение химических средств, обеспечивая естественную защиту почвы, растений и сельхозпродукции.

Озонирование — природный метод очистки воды, при котором микроорганизмы уничтожаются озоном. Этот газ образуется при воздействии высокого электрического напряжения на молекулы кислорода. Озон генерируется непосредственно на месте использования и считается самым мощным, безопасным и эффективным дезинфицирующим средством.

Его ключевое преимущество — высокая бактерицидная и фунгицидная активность. При этом озон быстро разлагается до кислорода, не оставляя следов на растениях, продукции и в окружающей среде. В ближайшие годы технология может стать альтернативой или дополнением к традиционным пестицидам, особенно в органическом и биодинамическом земледелии.

Основные характеристики:

100% органический состав без остаточных следов

Инновационная и компактная конструкция

Совместимость с различными типами оборудования:

- прицепные баки от 600 литров

- навесные и прицепные опрыскиватели от 600 литров

(требуется минимальная доработка)

Применениедля очистки воды
Источник газадля кислорода
Другие характеристикидля профессионального использования, для распылителя

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.