gazovye-vozduhonagrevateli-7192 - 1
Газовый воздухонагреватель TGH 11 E напольный для сельскохозяйственных зданий
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Газовый воздухонагреватель TGH 11 E напольный для сельскохозяйственных зданий

Газовый воздухонагреватель TGH 11 E напольный для сельскохозяйственных зданий

Газовый воздухонагреватель TGH 11 E напольный для сельскохозяйственных зданий Газовый воздухонагреватель TGH 11 E напольный для сельскохозяйственных зданий Газовый воздухонагреватель TGH 11 E напольный для сельскохозяйственных зданий Газовый воздухонагреватель TGH 11 E напольный для сельскохозяйственных зданий Газовый воздухонагреватель TGH 11 E напольный для сельскохозяйственных зданий Газовый воздухонагреватель TGH 11 E напольный для сельскохозяйственных зданий Газовый воздухонагреватель TGH 11 E напольный для сельскохозяйственных зданий Газовый воздухонагреватель TGH 11 E напольный для сельскохозяйственных зданий

Газовый обогреватель прямого нагрева TGH 11 E представляет собой эффективное решение для оперативного отопления в помещениях с хорошей вентиляцией. Благодаря использованию газа как доступного источника энергии, устройство сочетает экономичность и высокую производительность.

Модель TGH 11 E с мощностью 10 кВт идеально подходит для локального обогрева строительных площадок, мастерских, складов, гаражей, конюшен, теплиц и других крытых или полуоткрытых пространств, включая палатки и шатры. Устройство отличается прочностью и долговечностью благодаря металлической конструкции из гофрированного листового металла с порошковым покрытием, что делает его устойчивым к сложным условиям эксплуатации.

Тепло там, где это необходимо

В комплектацию газового обогревателя входят соединительный шланг и редуктор давления для подключения к газовому баллону. Для запуска устройства потребуется только штуцер и баллон с пропаном. Длинный соединительный кабель обеспечивает гибкость при выборе места установки.

Источник питаниягазовый
Сборканапольный
Применениедля сельскохозяйственных зданий

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.