|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Газовый воздухонагреватель Heat-X G Series для установки на потолке для курятников
Газовый воздухонагреватель Heat-X G Series для установки на потолке для курятников
Тип G «Жары-X» — это косвенный газовый нагреватель с закрытой системой сгорания, специально разработанный для птичников.
Закрытая система означает, что воздух для горения забирается снаружи, а продукты сгорания выводятся обратно наружу. Благодаря этому в помещение не попадают CO и водяной пар. Это позволяет значительно сократить объем вентилируемого воздуха, что способствует экономии энергии.
Кроме того, такая система снижает уровень влажности. Это помогает поддерживать сухость подстилки, предотвращая распространение типичных заболеваний, таких как пододерматит. В результате уменьшается падеж птицы, что повышает продуктивность стада.
Отсутствие открытого пламени в закрытой системе сгорания также снижает страховые риски.
| Источник питания | газовый | | Сборка | для установки на потолке | | Применение | для курятников | | Мощность | МАКС.: 99 kW МИН.: 30 kW |
|