|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Электрогенератор на биогазе filius series компактный для когенерации сельскохозяйственный
Электрогенератор на биогазе filius series компактный для когенерации сельскохозяйственный
Высокопроизводительная электростанция Filius предназначена для работы с газом полигонов и рассчитана на электрическую мощность от 50 до 150 кВт. Она оптимально подходит для небольших предприятий. Модель поставляется в виде готового компактного модуля в контейнере Filius, что обеспечивает быстрый ввод в эксплуатацию.
В качестве когенерационной установки Filius может быть размещена рядом с потребителем тепла и подключена через микрогазовую сеть.
Модель Filius 404 2G с электрической мощностью 150 кВт задает стандарты эффективности и надежности в своем классе. Это новое поколение в линейке 2G. Как и модели Agenitor 406 и Avus 500, Filius 404 использует 4-клапанную технологию, обеспечивающую высокоэффективный газообмен в камере сгорания. Дополнительное преимущество — стальные поршни, которые снижают трение и тепловые потери. Уровень эффективности установки достигает 41,6%, что превосходит показатели других двигателей аналогичного класса.
Краткие характеристики Filius:
Линейка когенерационных установок для работы с газом полигонов, электрическая мощность от 50 до 150 кВт.
Разработана для небольших предприятий.
Доступна в компактном контейнерном исполнении Filius.
Готовое решение в контейнере упрощает монтаж на объекте и снижает затраты на установку.
Компактная конструкция обеспечивает удобный доступ для обслуживания.
| Тип | на биогазе | | Другие характеристики | компактный, для когенерации | | Область применения | сельскохозяйственный | | Мощность | МАКС.: 160 kW (217,5 hp) МИН.: 50 kW (68 hp) |
|