gazonokosilki-tolkaemogo-tipa-485 - 1
Газонокосилка толкаемого типа 20353 на бензине
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Газонокосилка толкаемого типа 20353 на бензине

Газонокосилка толкаемого типа 20353 на бензине

Газонокосилка толкаемого типа 20353 на бензине Газонокосилка толкаемого типа 20353 на бензине Газонокосилка толкаемого типа 20353 на бензине Газонокосилка толкаемого типа 20353 на бензине Газонокосилка толкаемого типа 20353 на бензине Газонокосилка толкаемого типа 20353 на бензине Газонокосилка толкаемого типа 20353 на бензине Газонокосилка толкаемого типа 20353 на бензине

Газонокосилка Toro Recycler® 22 дюйма с полным приводом, системой Personal Pace® и двигателем Briggs & Stratton® отличается высокой маневренностью и надежностью. Она адаптируется к вашему темпу движения и не требует замены масла. На двигатель предоставляется 3-летняя гарантия.

Обзор

Газонокосилка Toro Recycler® 22 дюйма с полным приводом, регулируемой скоростью и двигателем Briggs & Stratton® подходит для владельцев участков, которые ценят удобство и качество. Модель обладает высокой эффективностью мульчирования и проверенной долговечностью.

Характеристики

Двойная вариаторная трансмиссия

Передние и задние колеса работают независимо, обеспечивая оптимальное сцепление на сложных участках, включая склоны и холмы.

Двигатель Briggs & Stratton® EXI

163-кубовый двигатель с верхним расположением клапанов развивает крутящий момент 7,25 фунтов. Система Just Check & Add™ исключает необходимость замены масла.

Система Personal Pace® с функцией помощи при старте

Технология автоматически подстраивает скорость косилки под темп оператора. На склонах и неровной местности рукоятка Traction-Assist помогает регулировать скорость для комфортной работы.

Типтолкаемого типа
Моторизацияна бензине
Ширина разреза56 cm (22 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.