|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Форвардер для склона 1110G
Форвардер для склона 1110G
Вылет стрелы: 8.5 м (27,9 футов) или 10 м (32,8 футов).
Тяговое усилие: 160 кН (35 968 фунт-фут).
Характеристики
Кабина с автоматическим выравниванием обеспечивает плавную работу. Поворотная кабина вращается на 290 градусов, что дает обзор 360 градусов для контроля движения стрелы и рабочей зоны. Это повышает безопасность и эффективность при погрузке бревен. Дополнительная подвесная кабина сохраняет баланс и комфорт оператора на сложном рельефе.
Вентилятор с гидравлическим приводом и регулировкой скорости в модели 1110G включается только при необходимости, снижая расход топлива и предотвращая засорение охлаждающей системы. Функция реверса позволяет очищать сердцевину от мусора.
Длинная тележка в 1110G уменьшает давление на грунт, что важно для работы на мягких почвах. Она также повышает устойчивость задней рамы при движении.
Доступна версия с укороченной колесной базой на 40 см (15-3/4 дюйма), улучшающая маневренность при прореживании леса без потери устойчивости и грузоподъемности.
Опциональная система интеллектуального управления стрелой (IBC) повышает точность и производительность. Настраиваемые джойстики позволяют оператору адаптировать управление под свои предпочтения. IBC ускоряет работу с грузом и увеличивает общую эффективность.
| Другие характеристики | для склона | | Мощность двигателя | 145 kW (197 hp) | | Грузоподъемность | 12 t (13,2 us ton) |
|