filtry-dlya-akvakultury-981 - 1
NP Innovation AB
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

NP Innovation AB

NP Innovation AB

NP Innovation AB : Животноводство - NP Innovation AB : Животноводство - NP Innovation AB : Животноводство - NP Innovation AB : Животноводство -

Фильтр для аквакультуры

Устройство предназначено для очистки воды в системах выращивания водных организмов. Обеспечивает удаление взвешенных частиц и поддержание оптимальных условий среды.

Фильтр для аквакультуры с барабаном

Оборудование оснащено вращающимся барабаном и системой промывки. Эффективно задерживает механические загрязнения, подходит для интенсивных систем аквакультуры.

Фильтр для аквакультуры из стали

Конструкция выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и длительный срок службы. Применяется в морских и пресноводных хозяйствах.

Дегазатор

Используется для удаления избыточных газов из воды, таких как углекислый газ, аммиак и метан. Поддерживает баланс газового состава в системах аквакультуры.

Дегазатор для аквакультуры

Специализированная модель для рыбоводных хозяйств. Уменьшает концентрацию вредных газов, улучшая условия обитания гидробионтов.

Механический фильтр для аквакультуры

Очищает воду от твердых частиц с помощью фильтрующих элементов. Подходит для использования в установках замкнутого водоснабжения.

Фильтр для аквакультуры для песка

Предназначен для удаления песчаных и илистых примесей. Часто применяется в системах с высоким уровнем механических загрязнений.


Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.