fiksirovannye-sistemy-poliva-8569 - 1
Фиксированная система полива
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Фиксированная система полива

Фиксированная система полива

Фиксированная система полива Фиксированная система полива Фиксированная система полива Фиксированная система полива Фиксированная система полива Фиксированная система полива Фиксированная система полива Фиксированная система полива

Правильный выбор спринклерной системы и дождевателей играет ключевую роль в эффективном орошении. Ваш дилер Zimmatic поможет подобрать оптимальный комплект для конкретных культур и условий региона. В распоряжении специалистов Lindsay имеются проектные инструменты и экспертные консультации для выбора лучшего решения как для новых осей/крыльев, так и для модернизации существующих систем.

Оборудование Zimmatic способно работать с водой, содержащей высокую концентрацию растворимых солей. По сравнению с поверхностным поливом или другими методами, эта система снижает накопление солей в корневой зоне за счет меньшего расхода воды. Механизированное орошение позволяет промывать почву благодаря заложенному в конструкцию коэффициенту выщелачивания. Система GrowSmart обеспечивает точное распределение воды для разных типов почв.

Оператор может регулировать глубину и интенсивность полива в зависимости от потребностей. Такое адресное водоподача на разных стадиях вегетации позволяет добиваться максимальной урожайности. Традиционные методы полива не обеспечивают сопоставимой точности без перерасхода воды.

Характеристики спринклеров:

Фиксированный радиус полива от 7,5' до 47' (2,3 м до 14,3 м)

Рабочее давление от 6 до 40 P.S.I. (0,47 до 2,8 бара)

Типфиксированная
ДальностьМАКС.: 14,3 m (46'10" ) МИН.: 2,3 m (7'06" )

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.