fazovye-separatory-1494 - 1
Фазовый сепаратор для соломы Xtra Press
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Фазовый сепаратор для соломы Xtra Press

Фазовый сепаратор для соломы Xtra Press

Фазовый сепаратор для соломы Xtra Press Фазовый сепаратор для соломы Xtra Press Фазовый сепаратор для соломы Xtra Press Фазовый сепаратор для соломы Xtra Press Фазовый сепаратор для соломы Xtra Press Фазовый сепаратор для соломы Xtra Press Фазовый сепаратор для соломы Xtra Press Фазовый сепаратор для соломы Xtra Press

Коровий навоз включает непереваренную клетчатку, которую можно выделить путем промывки. Полученное волокно становится мягкой, пушистой подстилкой без запаха.

Использование переработанного волокна экономически выгодно. Ежедневное производство подстилки устраняет необходимость в запасах и сокращает объем навоза для хранения по сравнению с покупными аналогами.

Преимущества Xtra Press

Основные достоинства вибросита (запатентованная технология):

- Повышенная производительность (+50%), сокращение времени работы.

- Увеличенная сухость продукта (+5%) для лучшего качества подстилки.

Автоматические выходные двери с пневмоприводом поддерживают стабильное давление, обеспечивая однородность материала.

Простое управление через сенсорный экран позволяет полностью автоматизировать процесс.

Особенности Xtra Press

- Корпус из нержавеющей стали.

- Надежный цикломоторный редукторный привод.

- Точное 4-секционное сито из нержавеющей стали.

- Минимальные затраты на обслуживание.

Процесс разделения

Навоз, загрязненная подстилка и сточные воды собираются и перемешиваются.

- Мелкие твердые частицы, непригодные для подстилки, направляются в навозохранилище.

- Волокнистые частицы обрабатываются и распределяются по стойлам один или несколько раз в день.

Комфорт для животных

Неограниченное производство качественной подстилки создает оптимальные условия для коров. Увеличение времени отдыха положительно влияет на продуктивность.

Другие характеристикидля соломы

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.