elektronnye-bloki-upravleniya-1512 - 1
Электронный блок управления CAN-Bus MVCD2000 для камеры
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Электронный блок управления CAN-Bus MVCD2000 для камеры

Электронный блок управления CAN-Bus MVCD2000 для камеры

Электронный блок управления CAN-Bus MVCD2000 для камеры Электронный блок управления CAN-Bus MVCD2000 для камеры Электронный блок управления CAN-Bus MVCD2000 для камеры Электронный блок управления CAN-Bus MVCD2000 для камеры Электронный блок управления CAN-Bus MVCD2000 для камеры Электронный блок управления CAN-Bus MVCD2000 для камеры Электронный блок управления CAN-Bus MVCD2000 для камеры Электронный блок управления CAN-Bus MVCD2000 для камеры

MVCD2000 представляет собой современное цифровое устройство для видеомониторинга, предназначенное для работы в сложных системах наблюдения.

Этот прибор разработан, произведен и запрограммирован в Германии. Он поддерживает обновление программного обеспечения и оснащен интеллектуальными функциями, что делает его подходящим для широкого круга промышленных задач.

**Ключевые характеристики**

Устройство оснащено современным электронным блоком управления, оптимизированным для работы со сложными приложениями.

Поддерживается одновременное подключение до 4 камер — Ethernet- или LVDS-камер Motec.

Система предназначена для видеопомощи с использованием нейронных сетей и искусственного интеллекта для обнаружения объектов в реальном времени.

Высокую производительность обеспечивает процессор Xilinx Zynq Ultrascale+ MPSOC: четырехъядерный Arm Cortex A53 (до 1,5 ГГц) и двухъядерный Arm Cortex-RSF (до 600 МГц), что позволяет обрабатывать данные мгновенно.

Встроенный видеокодек повышает точность изображения и скорость передачи данных.

Дополнительное оборудование (датчики, мониторы) можно подключать через 4 внешних GPIO. Внешняя связь осуществляется через интерфейс CAN.

Выходные видеопотоки передаются непосредственно на монитор Motec или любое другое устройство с Ethernet-входом.

СетьCAN-Bus
Применениедля камеры

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.