elektroklapany-2-kanala-6810 - 1
Электроклапан для орошения S-392T-2W 2 канала
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Электроклапан для орошения S-392T-2W 2 канала

Электроклапан для орошения S-392T-2W 2 канала

Электроклапан для орошения S-392T-2W 2 канала Электроклапан для орошения S-392T-2W 2 канала Электроклапан для орошения S-392T-2W 2 канала Электроклапан для орошения S-392T-2W 2 канала Электроклапан для орошения S-392T-2W 2 канала Электроклапан для орошения S-392T-2W 2 канала Электроклапан для орошения S-392T-2W 2 канала Электроклапан для орошения S-392T-2W 2 канала

BERMAD S-392T-2W — двухходовой соленоидный привод с фиксацией, предназначенный для работы в ирригационных системах с контроллерами на батарейках. Устройство монтируется на крышку клапана или базу 2 Way Trio, обеспечивая гибкость применения в различных двухходовых схемах. Модель потребляет энергию только во время переключения, используя кратковременный электрический импульс. Это снижает нагрузку на батареи и делает возможным их питание от солнечных панелей.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Применение современных материалов, включая прочный пластиковый корпус. Устойчивость к высокому давлению, перепадам напряжения и неблагоприятным погодным условиям. Высокая стойкость к агрессивным средам. Уровень защиты IP68, соответствует стандарту NEMA Type 6D.

Оптимальная конструкция внутренних компонентов. Надежная работа даже при наличии загрязнений в воде.

Короткие импульсы для активации механизма фиксации. Минимальное энергопотребление. Совместимость с низковольтными батареями. Снижение затрат на проводку и инфраструктуру. Отсутствие нагрева катушки. Поддержка большинства батарейных контроллеров. Возможность использования в системах с солнечной энергией.

Простота монтажа, эксплуатации и обслуживания. Долговечность и надежность, подтвержденные качеством BERMAD. Удобная трехпозиционная ручка ручного управления Trio: режимы закрытия, открытия и автоматический.

Применениедля орошения
Количество каналов2 канала

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.