|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Метеостанция для измерения влажности листвы электрическая для сельского хозяйства
Метеостанция для измерения влажности листвы электрическая для сельского хозяйства
Датчик влажности листьев EcoSensors выполняет следующие функции:
- Анализ термодинамических процессов на поверхности листьев
- Точное определение момента образования росы
- Повышение точности прогнозирования грибковых инфекций
- Оптимизация обработки растений агрохимикатами
EcoSensors представляет собой IoT-систему для сельского хозяйства с простым монтажом и управлением. Для работы с системой достаточно базовых навыков. Удобный интерфейс и продуманная конструкция позволяют быстро установить датчики, следуя инструкции.
Данные сохраняются в облачном хранилище SydeCloud в стандартизированном формате. Интерфейс системы обеспечивает простой анализ информации, настройку оповещений и экспорт данных с заданной периодичностью.
Пользователи могут просматривать данные в удобном формате, анализировать графики и настраивать предупреждения в соответствии с индивидуальными требованиями.
| Измеряемая величина | для измерения влажности листвы | | Источник питания | электрическая | | Другие характеристики | для сельского хозяйства |
|