ekstraktory-1299 - 1
Экстрактор для силосохранилища ECR240 для зерен
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Экстрактор для силосохранилища ECR240 для зерен

Экстрактор для силосохранилища ECR240 для зерен

Экстрактор для силосохранилища ECR240 для зерен Экстрактор для силосохранилища ECR240 для зерен Экстрактор для силосохранилища ECR240 для зерен

Роторный выгружатель стреловидного типа предназначен для разгрузки плоских донных силосов с продуктами разной плотности. Он эффективно работает с легкими материалами (отруби, опилки, пробка, полистирол) и плотными веществами (мука, жмыхи), которые не выгружаются под действием силы тяжести и склонны к образованию сводов.

Оборудование подходит для силосов из стали, полиэстера, бетона диаметром до 8 метров, преимущественно используется в круглых хранилищах высотой не более 12 метров. Производительность достигает 40 м/ч.

**Принцип работы**

Автоматическая подача осуществляется с помощью стреловидного полотна, которое перемещает продукт от центральной оси к разгрузочному отверстию. Далее материал направляется вертикальным транспортером к выходу. Вращение полотна и транспортера обеспечивается двумя моторами, расположенными под полом.

**Преимущества**

- Надежность и эффективность: предотвращает сводообразование и уплотнение продукта (принцип FIFO), увеличивает полезный объем хранилища (исключает конусный остаток).

- Регулярная выгрузка в центре силоса, стабильная производительность.

- Легкий доступ к механическим узлам даже при заполненном хранилище.

- Долговечность конструкции (работает десятилетиями).

**Конструктивные особенности**

- Адаптивность и прочность: регулировка скорости, длины полотна (изготовлено из износостойкой стали).

- Возможность настройки под разные типы продуктов.

- Высокое качество изготовления, минимальное обслуживание.

- Дополнительно: нетоксичное белое покрытие.

**Безопасность**

Соответствует требованиям для работы во взрывоопасных средах и европейским нормам.

Типдля силосохранилища
Место применениядля зерен

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.