ekrany-1230 - 1
Затеняющий экран для животноводства автоматический
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Затеняющий экран для животноводства автоматический

Затеняющий экран для животноводства автоматический

Затеняющий экран для животноводства автоматический

Регулируемые шторы для курятника позволяют контролировать освещение внутри помещения, создавая необходимые светлые и темные периоды. Это особенно важно для зимних садов, где птицы могут свободно перемещаться между домом и выгулом.

Преимущества системы регулируемых штор очевидны:

- Поддержка напольного и свободного содержания кур

- Органическое птицеводство с возможностью свободного выгула

- Создание условий для сухого навоза

Система универсальна и подходит для разных типов содержания, включая напольное выращивание бройлеров.

В птичниках для несушек и бройлеров часто предусмотрены окна, обеспечивающие 3% освещенности. Однако избыток света вызывает у птиц стресс.

Регулируемые шторы позволяют ограничить попадание солнечных лучей в часы пиковой активности. Они также помогают соблюдать непрерывный 8-часовой период темноты, необходимый для птицы.

Для затемнения используется специальный трехслойный материал:

1. Серый ПВХ-брезент

2. Черная пленка, блокирующая ультрафиолет и солнечный свет

3. Внешний слой серого ПВХ-брезента

Шторы можно интегрировать в систему централизованного управления или регулировать вручную с помощью кнопки. Автоматическое управление обеспечивает удобство, но при необходимости всегда доступен ручной режим.

Типзатеняющий
Другие характеристикидля животноводства, автоматический

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.