Mayer BZ6160 Дозатор брикетов субстрата Big-Bale
Специальная эргономичная конструкция измельчителя больших тюков Mayer BZ 6160 позволяет добиться продуктивной работы. Для загрузки стандартных крупных тюков применяется несложный ручной подъемник. После удаления защитной пленки с тюка бункер можно отклонить в положение дозирования при помощи встроенной гидравлики. С помощью ручного подъемника устройство легко перемещается в требуемое место. Ходовая часть оснащена литыми резиновыми шинами. При использовании дополнительного удлинителя бункера базовая версия измельчителя крупных тюков способна работать с еще более габаритными тюками высотой до 2,70 м.
Чистое и эффективное хранение как внутри помещений, так и снаружи.
Дает возможность раздельно хранить различные материалы.
Минимальные расходы на упаковку, утилизацию отходов, транспортировку и обработку.
Максимальный объем за одну загрузку и удобство перемещения.
Не требует дополнительных трудозатрат или материалов. Обработка.
Быстрое и легкое снятие упаковки.
Существенно снижен риск обезвоживания, перегрева или загрязнения почвы.
Может эксплуатироваться в любом месте на территории объекта.
Характерная особенность бункера для дозирования крупногабаритных тюков:
Мобильные и качественные конструкции, требующие минимума обслуживания.
Высокая эксплуатационная надежность, простое и безопасное управление.
Максимальная производительность и сохранение структуры.
Небольшой вес.
Напряжение 400 В/50-60 Гц/3 фазы.
Шерсть для оптимального объема производства.
2 больших колеса.
Размеры тюка: от 0,80 до 120 см x 120 см x 225 см.
Расширение бункера.
Дозирование воды с помощью одной распылительной форсунки.
Бункер-измельчитель/дробилка для больших тюков Mayer 6160 создан специально для автоматической переработки крупных тюков. Продукт возвращается к исходной структуре и объему. На практике дробилка для больших тюков показала свою универсальность и требует лишь небольших вложений, которые быстро окупаются.
Упаковка и хранение:
Измельчитель тюков MAYER 6160 — оптимальное решение для профессиональной подготовки спрессованных грунтов, которые многие поставщики предлагают в больших и высоких тюках. Для экономии на транспортных и/или погрузочно-разгрузочных расходах (внутри и снаружи) при покупке таких крупных агрегатов измельчитель тюков необходим.
Измельчитель тюков MAYER значительно упрощает работу с этими крупными агрегатами в повседневной эксплуатации. Тюки на поддонах можно загружать в вертикальный блок с помощью вилочного погрузчика или гидравлической тележки, измельчитель автоматически переключается в положение разгрузки и измельчает материал. Устройство для рыхления обеспечивает правильное разрыхление материала. Устройство компактно, легко перемещается и работает с плавным ходом и бесшумными роликовыми цепями, которые легко заменить при износе.
Преимущества
- Лучшее б/у предложение
Технические характеристики
| Модель | BZ6160 |
| Состояние | Как новый |
| Год | 2013 |
| История использования | <100 всего шт. |
| Транспортные размеры | 350 cm x 175 cm x 310 cm (длина x ширина x высота) |
| Транспортный вес | 1100 кг |













