|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Оросительный фильтр с ситом FV series дисковый из пластика из металла
Оросительный фильтр с ситом FV series дисковый из пластика из металла
Корпус фильтра изготовлен из оцинкованной стали или покрыт эпоксидной краской по запросу.
Фильтрующий элемент представлен в двух вариантах: картридж из нержавеющей стали с полиэфирной сеткой 120/150 или картридж с ламельным диском 120 меш.
Разгрузка осуществляется через соединение BSP размером или 1 дюйм.
Рабочее давление составляет 6 бар при ручном закрытии и 8 бар при закрытии болтовым фланцем.
В комплект поставки входят глицериновая ванна из стали, манометры с диапазоном измерения 0-10 бар и разгрузочный клапан на или 1 дюйм.
Фильтр применяется в теплицах, открытом поле и для древесных культур.
| Технология | с ситом, дисковый | | Материал | из пластика, из металла | | Другие характеристики | в форме Y |
|