detektory-otela-952 - 1
Фиксируемый детектор отела на хвосте через SMS по GSM
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Фиксируемый детектор отела на хвосте через SMS по GSM

Фиксируемый детектор отела на хвосте через SMS по GSM

Фиксируемый детектор отела на хвосте через SMS по GSM Фиксируемый детектор отела на хвосте через SMS по GSM Фиксируемый детектор отела на хвосте через SMS по GSM Фиксируемый детектор отела на хвосте через SMS по GSM

Moocall Tail Mounted Calving Sensor – устройство для прогнозирования момента отела коровы или телки. Оно помогает своевременно реагировать на начало родов, снижая риски для новорожденных телят.

Функциональные преимущества:

- Снижает уровень смертности телят

- Отправляет уведомления о предстоящем отеле

- Оповещает через SMS, текстовые сообщения и мобильное приложение

- Интегрируется с программой Breed Manager

- Предоставляет возможность чата в приложении

Технические характеристики:

Перезаряжаемая батарея обеспечивает работу устройства более 4 недель от одного заряда. Приложение Moocall Breedmanager доступно для Android и iOS. Оно позволяет управлять устройством, стадом и предоставляет доступ к поддержке сообщества.

Конструкция устройства:

Датчик выполнен из нескользящей красной резины, что предотвращает его случайное падение с хвоста животного.

Эффективность:

Мониторинг с помощью датчика позволяет снизить смертность телят на 50 % в случаях сложных отелов.

Гарантия:

На устройство предоставляется 1-летняя гарантия и 30-дневная возможность возврата денег.

Уведомления:

Breedmanger, разработанное Moocall, помогает эффективно управлять стадом в период отела. Оповещения поступают через SMS, текстовые сообщения и приложение.

Типфиксируемый на хвосте
Другие характеристикичерез SMS, по GSM

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.