|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Датчик семян с функцией подсчета FlowSense
Датчик семян с функцией подсчета FlowSense
Подсчет семян для пневматической сеялки с датчиками FlowSense Pro
Система совместима с iPad и ISOBUS. Она отображает норму высева по каждому ряду, а на iPad дополнительно доступна гистограмма эффективности высева.
Датчики автоматически регулируют интенсивность воздушного потока для равномерного распределения семян по горизонтали. Настройка сигналов переполнения, недополнения и блокировки помогает контролировать процесс посева.
Высокая чувствительность и точность обеспечивают надежный подсчет даже мелких семян. Данные передаются на iPad по беспроводной связи. Каждый датчик оснащен RGB-светодиодом для быстрой идентификации заблокированного элемента.
Монтаж упрощают адаптеры для трубок с защелкивающимися замками, позволяющие оперативно установить датчики на посевные трубки.
| Характеристики | с функцией подсчета |
|