|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Датчик расхода с термопарой TDP Series термический живица испарения
Датчик расхода с термопарой TDP Series термический живица испарения
Компания Dynamax предлагает современное решение для измерения транспирации у крупных деревьев и растений. В основе технологии лежит датчик TDP (Thermal Dissipation Probe), который определяет скорость сокодвижения и преобразует данные в объемный расход потока.
Прибор TDP, разработанный на базе метода Granier, отличается простотой и доступностью. Основной зонд оснащен двумя термопарными иглами, вводимыми в камбий. Верхняя игла содержит нагревательный элемент, а обе иглы фиксируют разницу температур (dT) между нагретой зоной и окружающими тканями ниже по стволу. Показатели dT и максимальное значение dTm при нулевом потоке позволяют мгновенно рассчитать скорость сокодвижения.
Для деревьев с равномерной кроной достаточно одного датчика на растение. В случае неоднородного полога или смешанных видов сокодвижение может варьироваться по окружности ствола, поэтому рекомендуется устанавливать несколько зондов для точных измерений.
Стандартная схема монтажа:
- 2 датчика на дерево при диаметре ствола от 3 до 6 дюймов (75–150 мм);
- 4 датчика на дерево при диаметре свыше 6 дюймов (более 150 мм).
Для новых видов растений рекомендуется провести калибровку оборудования.
| Технология | с термопарой, термический | | Применение | живица, испарения |
|