datchiki-glubiny-1583 - 1
Датчик глубины для воды PS
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Датчик глубины для воды PS

Датчик глубины для воды PS

Датчик глубины для воды PS Датчик глубины для воды PS Датчик глубины для воды PS Датчик глубины для воды PS Датчик глубины для воды PS

Размеры датчика: диаметр 33 мм, длина 168 мм.

Корпус выполнен из полипропилена, чувствительный элемент — из нержавеющей стали марки 1.4435.

Диапазон измерений: 0–300 мбар (0–3 м водяного столба). Погрешность составляет менее 1% от полной шкалы.

Датчик работает при температуре от 0 до 40°C. Потребляемая мощность не превышает 1 Вт. Длина кабеля — 7,5 м.

Устройство полностью совместимо с блоками управления SENECT и имеет степень защиты IP68 (датчик).

Ключевые особенности:

- Гидростатический метод измерения обеспечивает долгосрочную стабильность.

- Устойчивость к загрязнениям и биологическим воздействиям.

- Минимальные требования к обслуживанию.

- Оптимален для систем контроля уровня воды.

Датчик SENECT PS отличается высокой точностью даже в загрязнённой среде. Принцип работы основан на измерении гидростатического давления, что делает его невосприимчивым к загрязнениям и биопоражениям.

Рекомендуется для использования в аквакультуре и системах сточных вод. Применяется для контроля уровня в резервуарах, автоматического долива, а также в барабанных и ленточных фильтрах.

Измеряемый объектдля воды

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.