cilindricheskie-press-podborschiki-3240 - 1
Пресс для круглых кип Kompakt ASB100 цилиндрический с фиксированной камерой с машиной для обсыпки
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Пресс для круглых кип Kompakt ASB100 цилиндрический с фиксированной камерой с машиной для обсыпки

Пресс для круглых кип Kompakt ASB100 цилиндрический с фиксированной камерой с машиной для обсыпки

Пресс для круглых кип Kompakt ASB100 цилиндрический с фиксированной камерой с машиной для обсыпки Пресс для круглых кип Kompakt ASB100 цилиндрический с фиксированной камерой с машиной для обсыпки Пресс для круглых кип Kompakt ASB100 цилиндрический с фиксированной камерой с машиной для обсыпки

Cornext KOMPAKT ASB100 – современный автоматический пресс-подборщик для силоса индийского производства. Эта модель заменяет предыдущую версию MSB500-AT-PRO, обеспечивая повышенную эффективность и надежность при работе с кормами.

Устройство оборудовано объемным бункером на 600 кг, что исключает простои в процессе работы. Цепной конвейер обрабатывает 6-8 тюков в минуту со скоростью 125 кг/мин, поддерживая непрерывную подачу сырья.

Прессовальная камера с автоматической регулировкой давления создает плотность упаковки до 650 кг/м3, гарантируя высокое качество тюков. Блок обмотки имеет настраиваемые слои, а система автоматического подсчета и выброса рулонов предоставляет актуальную информацию о производительности.

Управление осуществляется через цифровую панель, удобную для пользователей любого уровня подготовки. Доступно ручное управление и регулировка количества слоев обмотки.

Пресс-подборщик поддерживает настройку веса тюка от 90 до 115 кг, что позволяет адаптироваться к разным видам силоса. Модель работает как от электросети, так и от вала отбора мощности, что делает ее пригодной для использования в любых условиях – от развитой инфраструктуры до удаленных хозяйств.

KOMPAKT ASB100 повышает производительность при уборке силоса, предлагая фермерам надежное и универсальное решение.

Тип кипыдля круглых кип, цилиндрический
Камера инкубаторас фиксированной камерой
Другие характеристикидля силосования, с машиной для обсыпки, большого размера, самоходный
Ширина кипы500 mm (19,7 in)
Длина кипы500 mm (19,7 in)
Высота кипы500 mm (19,7 in)
Диаметр кипы500 mm (19,7 in)
Мощность двигателя30 kW (40,8 hp)
Скорость отбора мощности540 rpm (3 392,9 rad.min-1)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.