Чистики для полевых катков с покрытием HTite® на основе карбида вольфрама предназначены для интенсивной эксплуатации благодаря высокой устойчивости к абразивному износу. Основа чистика выполнена из листовой борсодержащей стали с нанесением покрытия HTite®, которое повышает прочность и долговечность изделия, сохраняя его исходную геометрию.
Геометрия покрытия HTite® типа «В» делает чистик нереверсивным, так как покрытие нанесено только на один конец и одну сторону. Для уточнения формы покрытия рекомендуется ознакомиться с техническим эскизом, прилагаемым к изделию.
Чистики с покрытием HTite® отличаются увеличенным сроком службы, что способствует эффективной очистке катка. Благодаря сохранению первоначальной формы инструмента сокращается необходимость частых проверок, регулировок и замен.
Нанесение покрытия осуществляется с использованием современных промышленных технологий, обеспечивающих идеальное сцепление HTite® с основным материалом. Это гарантирует высокую ударную вязкость и прочность изделия.
Покрытие HTite® характеризуется высокой плотностью и однородной поверхностью без трещин. Средняя твердость матрицы превышает 600 HV, а твердость карбидов достигает 2500 HV.
Покрытие HTite® обеспечивает надежное крепление компонента к металлу, исключая риск полного или частичного отслоения.
Сочетание долговечности инструмента и высокого качества очистки делает чистики для полевых катков с покрытием HTite® оптимальным выбором для сельскохозяйственного оборудования.
| Материал | из стали, карбид |
| Применение | для опорного ролика |
| Совместимость с брендами | для Lemken |
| Количество отверстий | 2 отверстия |
| Другие характеристики | с покрытием |
| Длина | 96 mm (3,8 in) |
| Ширина | 90 mm (3,5 in) |
| Толщина | 5 mm (0,2 in) |
| Вес | 0,35 kg (0,772 lb) |




