centrobezhnye-opryskivateli-2543 - 1
Прицепной опрыскиватель RV series для больших культур центробежный широкий
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Прицепной опрыскиватель RV series для больших культур центробежный широкий

Прицепной опрыскиватель RV series для больших культур центробежный широкий

Прицепной опрыскиватель RV series для больших культур центробежный широкий Прицепной опрыскиватель RV series для больших культур центробежный широкий

Прицепные опрыскиватели модели RV представляют собой компактные и универсальные машины. Алюминиевый вентилятор диаметром 830 мм обеспечивает равномерное распределение рабочей жидкости, снижая потери. Конструкция из качественных материалов гарантирует высокую производительность, безопасность и надежность.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Бак изготовлен из стекловолокна. В комплектацию входят бак системы мойки и бак для мытья рук. Уровень жидкости контролируется снаружи. Рама и вентиляторный блок выполнены из горячеоцинкованной стали. Трубы держателей форсунок сделаны из нержавеющей стали AISI 304. Установлены двойные латунные форсунки с противокапельной мембраной и керамическими пластинами. Вентилятор алюминиевый, с переменным шагом, центробежным сцеплением и двухскоростным редуктором. Балка и ось регулируемые. Всасывающий фильтр оснащен клапаном. На баке установлен смеситель ULTRAMIXER.

ОПЦИИ:

Латунный насос. Шарнирное дышло для моделей RV и POLY. Форсунки ALBUZ ATR. Дополнительный смеситель. Электрические устройства. Система дорожного освещения. Карданный шарнир в стандартном или широкоугольном исполнении.

Подвижностьприцепной
Применениедля больших культур
Другие характеристикицентробежный, широкий
Емкость1 000 l, 1 500 l, 2 000 l (264,2 gal, 396,3 gal, 528,3 gal)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.