Эти машины разработаны для обработки виноградников и садов средствами фитосанитарной защиты. Они подходят для участков любого размера.
Конструкция позволяет подключать различные насадки, включая разные виды распылителей.
Модели 400 L ATP-T и 600 L ATP-T отлично подходят для обработки культур в закрытых беседках. Их можно адаптировать под конкретные задачи, что делает их удобными для профессионального использования.
Машины отличаются элегантным итальянским дизайном с линейными и компактными формами. Благодаря небольшим габаритам их легко перемещать даже в стеснённых условиях.
КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН: все баки (основной, для ручной и системной мойки) встроены в корпус и имеют округлую форму, что исключает повреждение веток и почек.
Основные технические характеристики:
- Рама из горячеоцинкованной стали трубчатого типа
- Высота: 110 см (400 л) и 125 см (600 л)
- Трехточечная навеска
- Полиэтиленовый бак с полным сливом объемом 400–600 л, оснащён откидной крышкой и индикатором уровня
- Бак для ручной мойки
- Всасывающий фильтр с клапаном
- Дистанционный регулятор давления
- Эжектор для защиты от загрязнений
- Вентиляторный блок из горячеоцинкованной стали диаметром 620 мм (400 л) и 720 мм (600 л) с 8 регулируемыми лопастями из стеклонаполненного нейлона
- Коробка передач с одной скоростью, муфтой и нейтральным положением
- Шланги с держателями форсунок из нержавеющей стали
- 12 латунных противокапельных форсунок с керамическими соплами 1,50 мм
- Бак зелёного цвета
| Подвижность | навесной |
| Применение | для виноградства, для фруктового сада |
| Технология | гидравлический |
| Другие характеристики | с мембранным насосом, центробежный, для теплицы, сцепка на три точки |
| Емкость | 400 l, 600 l (105,7 gal, 158,5 gal) |
| Производительность насоса | 55 l/min, 80 l/min, 105 l/min (14,5 us gal/min, 21,1 us gal/min, 27,7 us gal/min) |
| Давление насоса | 50 bar (725,2 psi) |




