|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Бункер со взвешиванием для картофеля W 50 LC для моркови для сахарной свеклы для свеклы
Бункер со взвешиванием для картофеля W 50 LC для моркови для сахарной свеклы для свеклы
Автоматические весы W 50 LC предназначены для точного наполнения коробок и мешков различного типа. Устройство позволяет запрограммировать последовательное опорожнение нескольких партий, обеспечивая заполнение тары с объемом, значительно превышающим емкость дозатора.
Контрольная система объединяет данные о весе партий, исключая образование излишков, даже если в одну упаковку выгружается несколько порций. Встроенный амортизатор гасит удар при падении картофеля и аналогичных продуктов, плавно направляя их в коробку.
Для работы с мешками весы оснащены поворотным конвейером, что делает их такими же удобными в эксплуатации, как и стандартная модель W-50.
| Тип культуры | для картофеля, для моркови, для сахарной свеклы, для свеклы | | Другие характеристики | с наполнением в мешок |
|