bufery-ohlazhdeniya-metodom-ispareniya-1204 - 1
Буфер охлаждения методом испарения для сельскохозяйственных зданий H2Pad
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Буфер охлаждения методом испарения для сельскохозяйственных зданий H2Pad

Буфер охлаждения методом испарения для сельскохозяйственных зданий H2Pad

Буфер охлаждения методом испарения для сельскохозяйственных зданий H2Pad Буфер охлаждения методом испарения для сельскохозяйственных зданий H2Pad Буфер охлаждения методом испарения для сельскохозяйственных зданий H2Pad Буфер охлаждения методом испарения для сельскохозяйственных зданий H2Pad Буфер охлаждения методом испарения для сельскохозяйственных зданий H2Pad Буфер охлаждения методом испарения для сельскохозяйственных зданий H2Pad Буфер охлаждения методом испарения для сельскохозяйственных зданий H2Pad Буфер охлаждения методом испарения для сельскохозяйственных зданий H2Pad

Система испарительного охлаждения Hog Slat повышает производительность, оптимизирует результаты производства и снижает затраты на обслуживание при доступной стоимости установки. Она включает долговечные компоненты охлаждающих камер, желоба увеличенной емкости, высококачественные насосы H2Pad и циркуляционные насосы, обеспечивая надежное охлаждение для птицеводческих и свиноводческих предприятий.

Оптимизация конструкции H2Pad включает увеличенный поток воды, направленный на переднюю часть подушек, что улучшает охлаждение и покрытие. Открытый верх позволяет быстро оценить работу распылительной планки. Алюминиевые фиксаторы крепятся с помощью удобных элементов Tri-Knob.

Подушки H2Pad изготавливаются с соблюдением строгого контроля производства и имеют черное покрытие ProTec, которое защищает поверхность от ультрафиолетового излучения и механических повреждений.

Квадратный желоб системы обеспечивает на 24% большую емкость воды по сравнению с круглыми желобами. Он вмещает 2,1 галлона на линейный фут против 1,7 галлона у круглого желоба. Усовершенствованная крышка желоба увеличивает скорость отвода воды, защищая подушки, продлевая их срок службы и улучшая циркуляцию воды.

Кронштейны шириной 4 дюйма предотвращают повреждение желоба, а конструкция с двойной опорой исключает скручивание и провисание, что часто встречается при использовании одноногих опор.

Для циркуляции воды система предлагает выбор между погружным поддонным насосом и внешним струйным насосом.

Применениедля сельскохозяйственных зданий

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.