borony-84 - 1
Борона управляемая трактором T-DRAM series с полевым катком
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Борона управляемая трактором T-DRAM series с полевым катком

Борона управляемая трактором T-DRAM series с полевым катком

Борона управляемая трактором T-DRAM series с полевым катком Борона управляемая трактором T-DRAM series с полевым катком Борона управляемая трактором T-DRAM series с полевым катком Борона управляемая трактором T-DRAM series с полевым катком

Вертикальный пуг ТЮРКАЙ с почвенными фрезами представляет собой профессиональное оборудование, которое эффективно выполняет поставленные задачи, способствуя улучшению состояния почвы и растений. Эта машина предназначена для подготовки лунок под семена и обработки грунта. В ассортименте представлены различные модели, способные удовлетворить разнообразные требования. Устройство отличается простотой эксплуатации, надежной конструкцией и высоким уровнем безопасности.

Ножи устройства, изготовленные из прочных материалов, работают в вертикальном направлении относительно почвы, обрабатывая ее на глубину до 28 см. Их движение обеспечивается миксером, что исключает переворачивание грунта. Это позволяет сохранить влажность почвы и предотвратить образование камней в ее структуре.

Каток, установленный в задней части машины, уплотняет обработанную землю, сохраняя ее зрелость и оптимальный уровень влажности.

Оборудование создает идеальную гранулированную структуру почвы, обеспечивая эффективную проводимость воды и воздуха. Оно готовит оптимальные условия для формирования паза под семена, что способствует правильному росту и развитию растений. Это повышает экономичность и эффективность сельхозработ после появления всходов.

Типуправляемая трактором
Другие характеристикис полевым катком
Ширина1 990 mm, 2 480 mm, 2 970 mm, 3 950 mm (78,3 in, 97,6 in, 116,9 in, 155,5 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.