bolyus-dlya-krupnogo-rogatogo-skota-791 - 1
Болюс отслеживания Mk3 для крупного рогатого скота для измерения температуры pH руминации
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Болюс отслеживания Mk3 для крупного рогатого скота для измерения температуры pH руминации

Болюс отслеживания Mk3 для крупного рогатого скота для измерения температуры pH руминации

Болюс отслеживания Mk3 для крупного рогатого скота для измерения температуры pH руминации Болюс отслеживания Mk3 для крупного рогатого скота для измерения температуры pH руминации

EBolus

Применяется для научных исследований

Конструкция болюса модернизируется для увеличения дальности радиосвязи и обеспечения непрерывного доступа к данным через фермерскую сеть.

EBolus представляет собой беспроводное телеметрическое устройство, которое проглатывается коровой и непрерывно измеряет pH, температуру и окислительно-восстановительный потенциал в рубце. Данные записываются каждую минуту, а средние значения сохраняются каждые 15 минут, что дает 96 показаний в сутки. Информация хранится в болюсе и передается на базовую станцию для последующей загрузки. Пока животное находится в зоне действия базовой станции (примерно 200 м), уровень pH в рубце фиксируется непрерывно на протяжении всего эксперимента.

Разработка устройства продолжается, ожидается, что поставки начнутся с октября 2020 года (с учетом возможных задержек, вызванных ограничениями из-за пандемии COVID-19).

Новая версия устройства, Mk3, заменяет предыдущую модель Mk2 и отличается литым корпусом из смолы.

Характеристики Mk3 eBolus:

- увеличенный радиус действия;

- портативные и стационарные базовые станции для непрерывной передачи данных;

- уменьшенные габариты болюса;

- доступ к данным через локальную сеть;

- возможность оснащения мультисенсором.

Mk3 находится в стадии разработки, но благодаря 15-летнему опыту создания телеметрических болюсов для ученых по всему миру, мы уверены в способности устройства соответствовать требованиям исследователей.

Типотслеживания
Тип животногодля крупного рогатого скота
Использованиедля измерения температуры, pH руминации
Другие характеристикителеметрический

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.