|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Блок питания электрического ограждения на солнечной энергии S50
Блок питания электрического ограждения на солнечной энергии S50
Зарядное устройство на солнечной энергии мощностью 0,5 джоуля предназначено для работы с забором площадью до 12 акров или 4 км.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство оснащено внутренней батареей 12 В с возможностью зарядки от солнечной энергии. Процесс зарядки происходит автоматически, а уровень заряда контролируется системой. Для дополнительной подзарядки предусмотрен внешний адаптер.
Управление устройством простое: одна кнопка отвечает за включение, выключение и проверку напряжения батареи. Состояние ограждения и напряжение батареи отображаются с помощью светодиодных индикаторов.
Доступны три модели с разной мощностью: 0,5ДЖ, 0,75ДЖ и 1,0ДЖ. Выходная энергия не накапливается. Устройство легко монтируется на Т-образные, Y-образные или деревянные столбы, а также может быть установлено непосредственно в землю.
Конструкция позволяет регулировать угол наклона от 7,5° до 60° и поворачивать устройство на 360° благодаря специальному креплению. Солнечная панель съемная, что упрощает ее замену в случае повреждения. Корпус выполнен из пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению.
|