biostimulyatory-9634 - 1
Биостимулятор с микроэлементами Vigortem S гранулированный для корней для фертигации
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Биостимулятор с микроэлементами Vigortem S гранулированный для корней для фертигации

Биостимулятор с микроэлементами Vigortem S гранулированный для корней для фертигации

Биостимулятор с микроэлементами Vigortem S гранулированный для корней для фертигации Биостимулятор с микроэлементами Vigortem S гранулированный для корней для фертигации Биостимулятор с микроэлементами Vigortem S гранулированный для корней для фертигации Биостимулятор с микроэлементами Vigortem S гранулированный для корней для фертигации Биостимулятор с микроэлементами Vigortem S гранулированный для корней для фертигации Биостимулятор с микроэлементами Vigortem S гранулированный для корней для фертигации Биостимулятор с микроэлементами Vigortem S гранулированный для корней для фертигации Биостимулятор с микроэлементами Vigortem S гранулированный для корней для фертигации

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СТИМУЛЯТОР ДЛЯ КОРНЕВОЙ СИСТЕМЫ

НАЗНАЧЕНИЕ: Способствует укоренению и стимулирует развитие корневой системы. В состав продукта входят органические компоненты, включая гуминовые и фульвовые кислоты, аминокислоты, экстракт морских водорослей A. nodosum, а также основные питательные элементы: фосфор, железо, азот и калий.

VIGORTEM S представляет собой твердый продукт, предназначенный для корневого внесения. Он разработан для активизации роста корней и обеспечения оптимальных условий для формирования урожая.

Продукт создает благоприятную среду для развития корневой системы, обеспечивая её необходимыми элементами. Это способствует усилению роста, повышению энергетического потенциала и устойчивости растений.

VIGORTEM S отличается высоким содержанием фосфора и гуминовых кислот, которые улучшают физико-химические свойства почвы и увеличивают доступность питательных веществ. Кроме того, в его состав входят экстракт морских водорослей и аминокислоты, стимулирующие физиологические процессы в корневой зоне.

Применение продукта рекомендуется в периоды повышенной нагрузки на растения или в стрессовых условиях. Это помогает укрепить корневую систему, способствует восстановлению растений и повышению их продуктивности.

Основной составс микроэлементами
Формагранулированный
Место применениядля корней, для фертигации
Тип культурыдля овощеводства, для лесоводства, для винограда
Тип посадкибиологически чистый

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.