biorazlagaemye-plastikovye-mulchi-8689 - 1
Биоразлагаемая пластиковая мульча
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Биоразлагаемая пластиковая мульча

Биоразлагаемая пластиковая мульча

Биоразлагаемая пластиковая мульча Биоразлагаемая пластиковая мульча Биоразлагаемая пластиковая мульча Биоразлагаемая пластиковая мульча Биоразлагаемая пластиковая мульча

Биоразлагаемая мульчирующая пленка EcoGar производится компанией Ginegar.

EcoGar сочетает в себе все достоинства обычной мульчирующей пленки с экономией средств и минимальным воздействием на экологию.

Материалом для EcoGar служит ecovio® — биопластик на основе крахмала и полиэфиров. Продукт имеет сертификаты, подтверждающие его биоразлагаемость и пригодность для компостирования.

После уборки урожая пленку EcoGar не нужно убирать с поля, что сокращает расходы и время на утилизацию.

ВАЖНО: продолжительность службы и срок полного разложения EcoGar зависят от условий эксплуатации: типа почвы, уровня влажности и климатических факторов.

Характеристики

Толщина пленки EcoGar варьируется от 12 до 18 микрон (0,5-0,7 mil). Ширина и длина изготавливаются по индивидуальным требованиям.

В стандартной линейке представлены черный и натуральный цвета. По запросу возможен выпуск других оттенков.

Преимущества мульчирующей пленки EcoGar

Биоразлагаемость в почве — экономия времени и средств на удаление и переработку обычной пленки

Отсутствие пластиковых отходов на поле

Экологичная и агрономически эффективная замена традиционным материалам

Регулирование температуры грунта

Подавление роста сорняков

Сокращение потерь влаги за счет снижения испарения

Защита плодов и овощей от контакта с землей

EcoGar производится из полимера ecovio®, по структуре близкого к природным соединениям. Микроорганизмы расщепляют его так же, как естественные почвенные компоненты, образуя биомассу, воду и углекислый газ.

Спецификациибиоразлагаемая

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.