belye-gorshki-9883 - 1
Горшок из пластика 6VP047 квадратный черный белый
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Горшок из пластика 6VP047 квадратный черный белый

Горшок из пластика 6VP047 квадратный черный белый

Горшок из пластика 6VP047 квадратный черный белый Горшок из пластика 6VP047 квадратный черный белый Горшок из пластика 6VP047 квадратный черный белый Горшок из пластика 6VP047 квадратный черный белый

Квадратный бак Bato объемом 4,7 литра разработан для использования в системах капельного полива, включая выращивание клубники. Габариты составляют 19,8x19,8 см при высоте 18 см.

В нижней части бака предусмотрено минимум 4 дренажных отверстия, с возможностью увеличения их количества до 8 или 12. Все отверстия оснащены перегородками, предотвращающими вымывание субстрата. Гладкая внутренняя поверхность облегчает очистку, не оставляя остатков субстрата.

На внешней стороне бака нанесены метки, указывающие правильное расположение на дренажном желобе. Стандартная цветовая гамма — черный и белый, другие цвета доступны по запросу.

В ассортимент добавлена модификация квадратного бака 4,7 литра с решетчатым дном для улучшенного дренажа. Эта модель уже успешно применяется при выращивании клубники и цитрусовых, а также подходит для других культур, требующих эффективного отвода влаги.

Материализ пластика
Формаквадратный
Другие характеристикичерный, белый
Объем4,7 l (1,2 gal)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.