avtomaticheskie-mashiny-dlya-napolneniya-cvetochnyh-gorshkov-9805 - 1
Автоматическая машина для наполнения цветочных горшков IA2500
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Автоматическая машина для наполнения цветочных горшков IA2500

Автоматическая машина для наполнения цветочных горшков IA2500

Автоматическая машина для наполнения цветочных горшков IA2500 Автоматическая машина для наполнения цветочных горшков IA2500 Автоматическая машина для наполнения цветочных горшков IA2500 Автоматическая машина для наполнения цветочных горшков IA2500 Автоматическая машина для наполнения цветочных горшков IA2500 Автоматическая машина для наполнения цветочных горшков IA2500 Автоматическая машина для наполнения цветочных горшков IA2500 Автоматическая машина для наполнения цветочных горшков IA2500

Автоматические гончарные машины IA2500 и IA2400 предназначены для производства горшков различных форм и размеров. Они отличаются высокой скоростью работы и точностью, подходят для предприятий любого масштаба.

Обе модели поддерживают централизованную регулировку параметров и работают с круглыми и квадратными горшками диаметром от 8 до 24 см.

В IA2500 бункер для грунта размещен за каруселью вывода готовых изделий, что обеспечивает непрерывную подачу материала без остановки процесса.

Модель IA2400 имеет переднее расположение загрузочного бункера, что уменьшает габариты оборудования без снижения производительности.

Машины могут функционировать автономно или встраиваться в производственную линию благодаря системе вывода продукции на транспортерную ленту.

Конструктивные особенности:

Одинарная формовочная головка с пневматическим разрушителем для термоформованных и инжекционных горшков.

Ленточный транспортер с фиксированной скоростью подачи и держателем лотков (длина 3000 мм).

Роликовый конвейер в нижней части бункера.

Регулируемые опоры для выравнивания.

Комплект оснастки включает пуансон диаметром 30 мм и стальные сверла 40–90 мм.

Типавтоматическая
Производительность (горшков/час)3 500 p/h
Объем бункера1 100 l (290,6 gal)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.