|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Автоматический калибратор GranTorino
Автоматический калибратор GranTorino
Количество линий: от 2 до 8
Диаметр чашки: 95 мм
Тип тележки: чашка с роликом
Скорость обработки: 10 единиц в секунду с контролем внутреннего качества
Подходящие продукты: лук, цитрусовые, томаты, киви, абрикосы, персики и другие
Электронная система: Ellips TRUE SORT
Критерии сортировки: вес, размер, цвет, внутреннее и внешнее качество
Конструктивные особенности: центральная разгрузка с опциональными пластиковыми шторками или щетками
Функция автоматического мониторинга выходов.
Комбинация оборудования ELISAM и технологий ELLIPS обеспечивает оптимальное решение для производителей лука и чувствительных фруктов, таких как яблоки. Основные требования к машине: бережная обработка, прочность и надежность.
Совместить эти качества непросто, но тестирование подтвердило, что запатентованная механическая система ELISAM задает новый стандарт в сортировке, взвешивании и обработке фруктов и овощей. Это позволяет клиентам компании укреплять позиции на мировом рынке благодаря сочетанию высокого качества и разумной цены.
Gran Torino совместим с луком, яблоками, цитрусовыми, абрикосами, киви, персиками, томатами и другими культурами.
Использование передовой электроники Ellips дает возможность сортировать продукцию по весу, размеру, цвету, внешнему и внутреннему качеству в рамках одной машины. Это не просто сортировщик, а многофункциональное решение для сельхозпроизводителей.
| Другие характеристики | автоматический |
|