|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Автоматический дозатор DULCODOS compact
Автоматический дозатор DULCODOS compact
Готовая к работе система дозирования DULCODOS kompakt позволяет точно дозировать химические вещества с использованием моторных насосов-дозаторов разных типов. Благодаря модульному исполнению она легко подключается и подходит для стандартных установок.
Модульная система с моторным насосом для точного дозирования
DULCODOS compact (DSKb) — это гибкое и надежное решение на базе насоса-дозатора sigma с производительностью от 50 до 1040 л/ч. Конструкция системы позволяет создавать дозирующие станции, которые можно адаптировать под автоматизированные производственные процессы. Доступна версия с рамой из нержавеющей стали для использования в условиях повышенных санитарных требований. Система поставляется в собранном виде и готова к быстрому монтажу.
Преимущества
- Быстрый монтаж и запуск благодаря готовой конструкции
- Гибкая интеграция в технологический процесс
- Компактные размеры, экономящие пространство
- Возможность объединения нескольких модулей в единую систему
- Адаптивность под конкретные требования за счет модульной структуры и широкого выбора опций
- Дополнительные функции: защита от брызг, демпфер пульсаций, сифонный слив, промывка, датчик утечек, всасывающий трубопровод, манометр, линии сброса в переливную емкость.
| Другие характеристики | автоматический |
|