|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Антенна GNSS CDL5 UHF RTK для сельскохозяйственной машины
Антенна GNSS CDL5 UHF RTK для сельскохозяйственной машины
CDL5 – универсальное устройство для передачи данных в диапазоне UHF 410-470 МГц, сочетающее функции приемника, передатчика и ретранслятора. Оно разработано для использования в системах GNSS RTK. Прочный корпус с защитой IP67 обеспечивает устойчивость к экстремальным погодным условиям и расширяет возможности работы в полевых условиях.
Основное назначение – интеграция с геодезическими системами GNSS RTK. Устройство поддерживает переключение частот в диапазоне 410-470 МГц с шагом 12,5 кГц. Скорость передачи данных составляет 9600 или 19200 бод. Пользователь может выбирать один из шести уровней мощности от 2 Вт до 30 Вт. CDL5 оснащен защитой от обратного подключения питания и совместим с основными промышленными протоколами UHF.
Возможности устройства включают одновременную работу в режимах передачи, приема и ретрансляции сигнала. Благодаря функции ретрансляции можно увеличить зону покрытия системы. CDL5 поддерживает популярные протоколы, такие как Transparent, South, Mac и TT450, что обеспечивает совместимость с большинством оборудования для передачи данных.
Корпус устройства выполнен из металла и соответствует стандарту защиты IP67, что гарантирует устойчивость к воздействию влаги и пыли. Это делает CDL5 надежным решением для работы в сложных условиях.
| Сеть | GNSS, RTK, UHF | | Применение | для сельскохозяйственной машины |
|