analizatory-zoly-9173 - 1
Анализатор из муки Inframatic 9520 золы влажности для протеинов
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Анализатор из муки Inframatic 9520 золы влажности для протеинов

Анализатор из муки Inframatic 9520 золы влажности для протеинов

Анализатор из муки Inframatic 9520 золы влажности для протеинов Анализатор из муки Inframatic 9520 золы влажности для протеинов Анализатор из муки Inframatic 9520 золы влажности для протеинов Анализатор из муки Inframatic 9520 золы влажности для протеинов Анализатор из муки Inframatic 9520 золы влажности для протеинов Анализатор из муки Inframatic 9520 золы влажности для протеинов Анализатор из муки Inframatic 9520 золы влажности для протеинов Анализатор из муки Inframatic 9520 золы влажности для протеинов

Inframatic 9520 — это современный БИК-прибор, предназначенный для анализа муки и манной крупы. Устройство предоставляет точные данные по содержанию золы, влаги, белка и других важных компонентов менее чем за 30 секунд. Использование Inframatic 9520 позволяет эффективно контролировать и оптимизировать процесс помола, обеспечивая высокое качество муки. Быстрое получение результатов дает возможность вносить коррективы в технологические процессы в режиме реального времени. Качество муки играет ключевую роль в производстве хлебобулочных изделий, и Inframatic 9520 обеспечивает соответствие продукта необходимым стандартам без применения трудоемких химических методов.

Основные характеристики и преимущества

Прибор обладает высокой надежностью благодаря прочной конструкции с герметичным модулем из стандартизированных компонентов. Inframatic 9520 уже оснащен готовыми глобальными калибровками, которые охватывают широкий спектр типов муки. База данных калибровок, применяемая в линейке Inframatic 95, разрабатывалась в течение многих лет.

Управление прибором возможно удаленно через облачное решение NetPlus от компании PerkinElmer. Доступ к устройству может осуществляться из любой точки мира через веб-сайт, что позволяет руководителям производства контролировать процесс помола в рамках заданных параметров, а менеджерам по качеству — отслеживать соответствие продукции стандартам.

Inframatic 9520 отличается простотой использования благодаря большому цветному сенсорному экрану с интуитивно понятным интерфейсом. Дизайн пользовательского меню обеспечивает быстрое и безопасное выполнение анализов.

Анализируемое веществоиз муки, золы
Измеряемая величинавлажности, для протеинов
Подвижностьв режиме реального времени
Другие характеристикиNIR

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.