|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Анализатор влажности FORTESTER 200 для корма для измерения температуры
Анализатор влажности FORTESTER 200 для корма для измерения температуры
Это устройство предназначено для определения уровня влажности кормов непосредственно в поле и помогает выбрать оптимальное время для сбора урожая. С его помощью пользователь может оценить степень влажности сена в тюках, что позволяет определить их реальную стоимость при покупке или продаже.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Простота и удобство использования
Отсутствие соединительных кабелей между прибором и зондом
ЖК-дисплей с оперативным отображением данных
Возможность сохранения и просмотра результатов измерений (до 99 записей)
Функция фиксации измерений в режиме "HOLD"
Автоматический расчет среднего значения измерений
Индикатор низкого заряда батареи
Производство: Италия
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диапазон измерения влажности: от 10 до 75%
Диапазон измерения температуры: от 0 до 110°C
Питание: батарея 9 В
Дисплей: алфавитно-цифровой ЖК-дисплей 16x2
Память измерений: до 99 записей (влажность и температура)
Поддерживаемые языки: итальянский, английский, немецкий, французский
Вес устройства: 1,1 кг
Длина измерительного зонда: 50 см (стандартная)
| Анализируемое вещество | для корма | | Измеряемая величина | влажности, для измерения температуры |
|