akvakultura-30 - 1
Кормовая добавка для животных AquaMax® Fingerling Starter 300 для рыбы для тилапии кальций
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Кормовая добавка для животных AquaMax® Fingerling Starter 300 для рыбы для тилапии кальций

Кормовая добавка для животных AquaMax® Fingerling Starter 300 для рыбы для тилапии кальций

Кормовая добавка для животных AquaMax® Fingerling Starter 300 для рыбы для тилапии кальций Кормовая добавка для животных AquaMax® Fingerling Starter 300 для рыбы для тилапии кальций Кормовая добавка для животных AquaMax® Fingerling Starter 300 для рыбы для тилапии кальций Кормовая добавка для животных AquaMax® Fingerling Starter 300 для рыбы для тилапии кальций Кормовая добавка для животных AquaMax® Fingerling Starter 300 для рыбы для тилапии кальций Кормовая добавка для животных AquaMax® Fingerling Starter 300 для рыбы для тилапии кальций

Стартовый корм для мальков плотоядных и всеядных рыб, обеспечивающий полноценное питание на ранних этапах роста. Продукт Purina® AquaMax® Fingerling Starter 300 выполнен в виде тонущих экструдированных гранул размером 1/16 дюйма.

Подходящие виды рыбы

Корм разработан для следующих видов: голубая жабра, сом, гибридный полосатый окунь, ларгемут басс, тилапия и форель.

Тип корма

Стартовый корм для мальков.

Основные характеристики

Гранулы размером 1/16 дюйма идеально подходят для мальков различных видов рыб. Продукт обеспечивает 100% полноценное и сбалансированное питание как для плотоядных, так и для всеядных особей.

Преимущества использования

Корм отличается минимальным количеством отходов и высокой эффективностью конверсии. Благодаря высокой переваримости он способствует лучшему усвоению питательных веществ, что положительно влияет на чистоту воды. Высокая вкусовая привлекательность обеспечивает правильное потребление корма мальками. Тонущая формула соответствует естественным привычкам кормления рыбы.

Типдля животных
Тип животногодля рыбы, для тилапии
Ингридиенткальций, фосфор, натрия, для протеинов, жирная
Формасухая
Применениедля пищеварения, для оптимизации темпов роста, корректор недостаточности
Другие характеристикидля форели, для бары

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.