Карта России, доставка

Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.

Наша кнопка:
newtechagro btn
как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

Техника лидеров!
Техника для лидеров!

Шланг полиуретановый спиральный для абразивных сред IPL Next 15

Высокая устойчивость к абразивному износу: полиуретан в 3-4 раза превосходит резину и ПВХ по этому параметру.

Прозрачная конструкция стенки позволяет визуально контролировать поток материала, своевременно обнаруживать засоры и оценивать степень износа.

Гибкость шланга обеспечивает удобство монтажа и исключает поломки на изгибах и поворотах.

Антистатические свойства: наличие заземляемой спирали предотвращает искрообразование, что особенно важно при транспортировке взрывоопасных пылевидных материалов.

Широкий диапазон рабочих температур позволяет использовать шланг как в неотапливаемых складских помещениях, так и на горячих производственных линиях.

Устойчивость к ультрафиолету и озону обеспечивает сохранность шланга при длительном хранении под открытым небом.

Список моделей: 102 мм 110 мм 120 мм 127 мм 140 мм 152 мм 160 мм 180 мм 203 мм

К списку статей
✖

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.