Карта России, доставка

Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.

Наша кнопка:
newtechagro btn
как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

Техника лидеров!
Техника для лидеров!

Полуприцеп тракторный самосвальный Волоконовский ПТС-10 / ПТС-12

Предназначен для транспортировки сельскохозяйственных грузов по дорогам общего пользования и в условиях бездорожья. Полуприцеп адаптирован для работы и хранения под открытым небом при температурном диапазоне от -45 °С до +40 °С и относительной влажности воздуха до 80% при температуре +20 °С. Конструкция полуприцепа и шасси совместима с колесными тракторами, оснащенными раздельно-агрегатной гидросистемой, тягово-сцепным устройством, соответствующим ГОСТ3481, а также выводами для подключения пневматической тормозной системы по ГОСТ4364 и электрооборудования по ГОСТ9200.

Список моделей: ПТС-10 ПТС-12

Агрегатируемость, тс1,4-3
Грузоподъемность, кг10000
Объём кузова, м³11,39
Скорость буксирования, км/ч35
Шины16,5/70-18
Угол поперечной статической устойчивости, °25
Длина, мм6110
Ширина, мм2500
Высота, мм2560
Масса, кг4300
Дорожный просвет, мм300
Время подъема кузова, с-
Угол подъёма кузова, °50
Давление в гидросистеме, МПа16
К списку статей
✖

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.