Карта России, доставка

Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.

Наша кнопка:
newtechagro btn
как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

Техника лидеров!
Техника для лидеров!

Самосвал универсальный Conow TMK 20 Base Universal / TMK 22 Universal

Один борт поднимается гидравлическим механизмом на высоту 2,5 метра, оставаясь параллельным днищу.

Вторая сторона оснащена двумя маятниковыми бортами с центральной стойкой и замком. Нижние борта доступны в двух вариантах: 600 мм или 800 мм. Верхние борта жёстко приварены к боковым и центральным стойкам. Задний борт выполнен по маятниковой схеме с центральным замком.

Используемые рессоры не требуют технического обслуживания.

Список моделей: ТМК 20 Base Universal ТМК 22 Universal

ConowТМК 20 Base Universal
Допустимая общая масса, кг20000
Длина кузова внешняя, мм5200
Ширина кузова внешняя, мм2550
Высота бортов, мм1800
Высота пола, мм1500
Объем кузова, м³21
Количество осей, шт.2
Распределение полной массы на тягово-сцепное устройство, кг2000
Тип тягово-сцепного устройства трактораверхняя сцепка, опционально нижняя
Тормозная система2-х контурные пневматические с ALB
Скорость транспортировки без груза, км/ч40
Скорость транспортировки с грузом, км/ч25
Подвескарессоры
Тип поддержки дышлагидравлическая, опция: механическая
Марка осейstarr BPW
Подруливающие оси-
Дышлоподрессорное
Напряжение в электросистеме, В12
Диски16.00x22.5, 10-L
Профиль рамыRR 300x100x8, ST 52
Покраскагрунтовка и 2-К-лак: Рама RAL 3002, кузов conow зеленый, опционально другие RAL-цвета
Длина, мм7550
Масса, кг5350
Колея, мм2000
Шины560/60 R 22.5 ВКТ FL 630 Plus
Шины опция650/50 R 22.5
Количество составляющих цилиндра, шт.3
Объём масла, л25,8
К списку статей
✖

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.