Карта России, доставка

Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.

Наша кнопка:
newtechagro btn
как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

Техника лидеров!
Техника для лидеров!

Культиватор сплошной обработки почвы Нью Тон KUSTO-10,8 B ... KUSTO-18

Культиваторы KUSTO гарантируют полное подрезание сорняков, идеальное выравнивание поверхности поля и создание шероховатого дна обрабатываемого слоя за счет поперечной вибрации стоек. Они обеспечивают подповерхностное прикатывание на глубину посева, мульчирование поверхности поля и эффективное вычесывание сорной растительности.

Список моделей: KUSTO-10,8 B KUSTO-14.4 B KUSTO-18

Комплектация: по количеству рядов3
Ширина захвата, м10,8
Глубина обработки, см3-12
Агрегатируемость, тс3-4
Производительность, га/ч12,95
Требуемая мощность трактора, кВт114,7-170,2
Требуемая мощность трактора, л.с.155-230
Рабочая скорость, км/ч8-12
Количество лап, шт.90
Тип стойкинизкая
Транспортная скорость, км/ч10
Количество колёс, шт.12
Количество рядов лап, шт.3
Давление в гидросистеме (номинальное), МПа18
Длина, мм7885
Ширина, мм10800
Высота, мм1205
Длина транспортная, мм5950
Ширина транспортная, мм4400
Высота транспортная, мм2830
Масса, кг4500
К списку статей
✖

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.