Карта России, доставка

Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.

Наша кнопка:
newtechagro btn
как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

Техника лидеров!
Техника для лидеров!

Плуг 3, 4, 7-ми корпусный с пружинными предохранителями МЗШ ПЛП-3 (4, 7)-35

Навесное устройство плуга ПЛП-7-35 выполнено в форме многозвенника. Это обеспечивает работу по схеме, аналогичной полунавесным плугам, что способствует лучшему копированию микрорельефа поля с волнистой поверхностью.

Конструкция навесного типа повышает манёвренность пахотного агрегата. Благодаря этому обработка участков со сложной конфигурацией становится более эффективной.

Список моделей: ПЛП-3-35Б-2 ПЛП-4-35 ПЛП-7-35

Количество корпусов, шт.3
Ширина захвата, м1,08
Производительность, га/ч0,54-0,72
Агрегатируемость, тс1,4-2
Глубина обработки, см20-27
Ширина захвата корпуса, см35
Рабочая скорость, км/ч5-7
Агрегатируется с тракторомМТЗ-80/82
Длина, мм3100
Ширина, мм1850
Высота, мм1560
Масса, кг760
К списку статей
✖

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.