Карта России, доставка

Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.

Наша кнопка:
newtechagro btn
как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

Техника лидеров!
Техника для лидеров!

Плуг 4-5, 8-ми корпусной оборотный Кубаньжелдормаш Танго 4 / 5 / 8

Оборотные навесные и полунавесные плуги с четырьмя, пятью или восемью корпусами предназначены для гладкой вспашки грунта под различные сельскохозяйственные культуры – зерновые, пропашные, технические. Глубина обработки достигает 300 мм. Допускается использование на слабокаменистых почвах.

Управление осуществляется гидравлической системой трактора, что позволяет регулировать работу оборудования непосредственно из кабины.

Конструкция оборотного плуга включает два зеркально расположенных комплекта рабочих органов. Во время движения один ряд корпусов обрабатывает землю, а второй остается в поднятом положении. При достижении края поля плуг переворачивается на 180 градусов, и в работу вступает второй комплект корпусов, обеспечивая непрерывность вспашки.

Преимуществами такой технологии являются:

- отсутствие гребней и борозд,

- равномерное распределение почвенного слоя,

- плотная укладка подрезаемых пластов,

- снижение расхода топлива и времени на обработку поля.

Список моделей: Танго 4 Танго 5 Танго 8

Ширина захвата, м1,6-2,1
Требуемая мощность, кВт89-118
Требуемая мощность, л.с.120-160
Глубина обработки, см30
Рабочая скорость, км/ч10
Производительность, га/ч1,4-2,2
Удельное сопротивление почвы, МПа0,09
Твёрдость почвы, МПа3
Влажность почвы, %25
Уклон поверхности поля, °8
Масса, кг2530
Длина, мм5900
Ширина, мм3150
Высота, мм1750
Дорожный просвет, мм300
Высота транспортная, мм3500
К списку статей
✖

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.