Карта России, доставка

Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.

Наша кнопка:
newtechagro btn
как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

Техника лидеров!
Техника для лидеров!

Культиватор универсальный средний БДТ-Агро КСУ-4,8Н ... КСУ-14ПС

Культиватор КСУ за один проход эффективно уничтожает сорняки, рыхлит почву на глубину до 12 см, выравнивает поверхность и обеспечивает мульчирование. Дополнительно он выполняет прикатывание с регулируемым уплотнением верхнего слоя, создавая оптимальные условия для посева. Агрегат позволяет проводить ресурсосберегающую комплексную обработку почвы.

Список моделей: КСУ-10ПС КСУ-12ПС КСУ-14ПС КСУ-4,8Н КСУ-4,8П КСУ-6,4ПС КСУ-8ПС

Тип агрегатированияприцепной складной
Ширина захвата, м9,9
Глубина обработки, см0-12
Агрегатируемость, тс4
Производительность, га/ч12
Требуемая мощность трактора, кВт155,4-185
Требуемая мощность трактора, л.с.210-250
Рабочая скорость, км/ч12
Количество лап, шт.55
Шаг следа лап, см18
Ширина лапы стрельчатой, мм200-230
Количество рядов лап, шт.4
Сечение стоек Bellota, мм62х12
Высота стоек, мм686
Длина, мм5700
Ширина, мм10000
Высота, мм1000
Длина транспортная, мм5700
Ширина транспортная, мм4200
Высота транспортная, мм4000
К списку статей
✖

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.