Карта России, доставка

Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.

Наша кнопка:
newtechagro btn
как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

Техника лидеров!
Техника для лидеров!

Полуприцеп тракторный Орёлстроймаш ПЦ-0,7 (1,2)

Предназначен для перевозки и хранения пищевых жидкостей (молоко, питьевая вода) плотностью до 1,03 г/см³.

Соответствует требованиям категории 1 по ГОСТ 15150-69, климатическое исполнение "У".

Список моделей: ПЦ-0,7 ПЦ-1,2

Обём цистерны, л700
Количество секций, шт.1
Материал цистернысталь коррозионностойкая (пищевая)
Теплоизоляцияпенопласт ФРП/вспененный полиуретан
Максимальная плотность перевозимой жидкости, г/см³1,03
Тип агрегатированияполунавесной
Агрегатируемость, тс0,6-1,4
Количество осей, шт.1
Материал наружной обшивкиуглеродистая сталь с ЛКП
Транспортная скорость, км/чне более 25
Радиус поворота, мне более 8,0
Дорожный просвет, ммне менее 300
Количество обслуживающего персонала, чел.1
Количество колёс, шт.2
Длина, мм2500
Ширина, мм1850
Высота, мм1550
Масса снаряженной цистерны, кг500
К списку статей
✖

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.