«Модульная система, может быть спроектирована в соответствии с вашими требованиями!»
Система BioRinse разработана для протоколов обработки жидкостей, таких как обработка горячей водой, протоколы ополаскивания и даже протоколы типа «заполнения барабана». Систему можно настроить от ручного до полностью автоматического режима с настройкой контейнер-контейнер.
«Основа» этой модульной системы — барабан объемом 200 л. Семена будут оставаться в этом барабане в течение всего процесса. Барабан можно переместить из модуля промывки в дополнительный модуль центрифуги. Модуль центрифуги также может быть включен с дополнительной опцией промывки/охлаждения.
После модуля(ей) промывки/центрифуги барабан можно переместить в модуль сушки. Модуль сушки устанавливается на весовые датчики, и поэтому семена можно высушить до исходного веса семян в соответствии с любым быстрым/медленным протоколом.
