Карта России, доставка

Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.

Наша кнопка:
newtechagro btn
как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

Техника лидеров!
Техника для лидеров!

Установка дезинфекционная МЗК УД-1 ... УДП

Оборудование для дезинфекции модели УД может монтироваться стационарно или на автомобилях с подходящей грузоподъемностью. Серийные специализированные автомобили УД отличаются типами комплектуемых КДО и насосно-силовых агрегатов, что позволяет их комбинировать в зависимости от требований.

Список моделей: УД-1 УД-2 УД-3 УДП

Комплектация: по объёму основного бака500
Исполнение: по системе подогреваесть
Тип агрегатированиямонтируемая в кузове автомобиля
Шасси транспортного средстваУАЗ-330365
Транспортная скорость, км/ч90
Объём основного бака, л500
Емкость баков для дезинфицирующих растворов, л70
Рабочее давление насоса, МПа0,6
Система подогрева раствораесть
Температура воды в котле, °С70
Расход топлива при работе котла, л1,6±0,3 на 100 л раствора
Ширина колеи, мм1445
Масса с загрузкой, кг3070
Время заполнения ёмкости, мин10
Длина, мм4474
Ширина, мм2100
Высота, мм2355
Масса, кг2283
Тип агрегатированияполуприцепная
Агрегатируемость, тс0,9-1,4
Транспортная скорость, км/ч25
Объём основного бака, л500 (1000; 1500)
Емкость баков для дезинфицирующих растворов, л180
Рабочее давление насоса, МПа0,6
Ширина колеи, мм1500
Длина, мм3220
Ширина, мм1890
Высота, мм1850
Масса, кг1470
К списку статей
✖

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.